Вопрос про жизнь

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Я не знаю, сюда задавать этот вопрос или нет, но много переживаю из-за этого. Собираюсь в 11 классе сдать ЕГЭ по русскому, математике(ну и там 2 по выбору, ещё не выбрал что я буду сдавать). Начал учить английский и поправлять акцент, и вот вопрос возник. Если я сдам эти экзамены и перееду в США по студенческой визе и поступить в актёрский вуз(ну или как правильно говорят) вот там учиться и после того как отучусь, можно попробовать свои силы в кино? Но как быть с грин картой? Теоретически у меня есть шанс стать актером в сша? Я не говорю популярным, а просто стать там актером на главные, вторые роли и сниматься в сериалах амазон, марвел и т. д. Или поступить на какую то другую профессию, и после окончания универа попробовать силы в кино?.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-05-10 23:42
Яшар, все в Ваших руках! Если есть цель, то надо к ней идти.
Удачи Вам!