Вопрос про лекарство

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, интересует вопрос из разряда фантастики».
Весной тяжело болела бабушка, после инсульта, у ней было бредовое состояние. Ей назначали различные препараты, в том числе галоперидол. Мы их капали ей в маленькую пластиковую кружку, либо как-то разбавляли препараты с водой, либо напитками. Потом она не пользовалась этой кружкой и мне необходимо было размешивать сироп от кашля для себя (в данный период времени). Кружку промывал в горячей воде. Вопроc: могли содержаться какие-либо остатки вот этих тяжелых препаратов в кружке впринципе спустя полгода и каким-то образом проявить непосредственно себя? Просто чисто ради любопытства. Т. к стала болеть голова именно после кашля). Заранее спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-11-11 17:58
Здравствуйте.
Если помыли кружку, то лекарственного препарата там не осталось.
Может быть просто совпадение, что появилась головная боль.