Алергия на многие лекарства

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Помогите. Практически на все лекарственные препараты аллергия(кашель, першение, головная боль и т. д) проблемы с головой после аварии и по мужски. Не могу ничего подобрать. Врачи отказываются помогать. Заранее вас благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-01 21:43
Заочно Вашу проблему не решить, необходимо перед применением препаратов делать аллергопробы