Вопрос про амепрозол при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация я сейчас на 10 неделе беременности, у меня болел желудок и врач мне назначила амепрозол я его пила 7 дней по 1 таблетке, сегодня другой терапевт сказала что данный препарат противопоказан при беременности, хотя в инструкции написано что беременным можно, теперь не знаю что и думать очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 12:16
Здравствуйте! Права в данной ситуации инструкции. Врач мог перепутать. А в инструкции прописаны подтверждённые данные.
Платная консультация
Наталья 2020-10-26 12:37
Подскажите а вы как считаете омепразол не вреден для рпбенка на ранних сроках