Вопрос по узи
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка 8 дней, вчера была на узи, в правом яичнике два разных образования (на фото видно). Что это может быть? Врач толком ничего не сказал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 08:10
Добрый день.
Похоже на кисты.
Необходимо видеть сам протокол.