Угроза выкидыша+киста

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Задержка менструации 15 дней, делала 3 теста разные тесты в разные дни, положительный, вчера ездила на узи, сказали матка пустая и трубы тоже, при этом тянуло низ живота, почему пошла на узи, так как переживаю что угроза, был печальный момент год назад, замершая беременность на 14 недели (перед этим 2 года назад удаляли кисту с правого яичника 34 мм, на данный момент на узи сказали что киста на левом яичнике 3-4 мм, то есть 36 мм яичник (Очень переживаю. Грудь болит, но таксикоза нет, при этом узист сказала что ничего не видит, может говорит не опустилась. Тревожит что температура 37.4-37.5. подскажите что может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 14:12
Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, предмет нашей консультации. Киста 3-4 миллиметра?