Здраствуйте! Хочу у вас спросить

Спрашивает: Кымбат
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, Летом у меня был выкидыш, этого года в июле, затем 11 февраля делали лапороскопию, удаляли кисту правого яичника. Врач сказал, что мне нужно забеременеть в течении 2 месяцев. Последние месячные были 11 марта. Уже третий день болит грудь, в области подмышек, чуть набухла, но как говорят везде про соски, то они у меня не болят. Очень хочу ребенка. Тест показывает отрицательный, возможно еще рано. Возможно что я беременна? После выкидыша пила противозачаточные. Но после операции, удалении кисты и чистки яичников перестала пить. Так сказали беременеть.
помогите объяснить что со мной. Обычно груь так болела за 2,3 дня до месячных, а тут до них еще 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, если тест не показывает, то вы не беременны, необходимо повторить тест через 10-14 дней. Грудь может болеть, но это не говорит о наличии беременности. При позитивном тесте можна сделать УЗИ органов малого таза.