Вопрос по применению препаратов
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была у гинеколога и мне прописали лечить гормональный сбой. Сначала назначили Диане-35 а после этого перейти на димиа. Сейчас я пропила Диане- 35 и перехожу на димиа. Сегодня 6 день перерыва. В интернете прочитала, что нужно начинать принимать первую таблетку димиа в 1 день менструации. Подскажите, пожалуйста, когда мне начинать принимать димиа? И в дальнейшем, после окончания упаковки, нужно начинать пить на следующий день новую упаковку?
1 ответ
Здравствуйте! Все действия должны быть строго по инструкции. И переход и прием не по интернету а по инструкции