Кровь в моче при МКБ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня МКБ, сегодня ночью был приступ, но вышел камень или нет, я не знаю, но обнаружила, что в моче появилась кровь, что делать??? А может этот приступ и совсем не связан с МКБ???
Теги: мочекаменная болезнь, жкб, крочь в моче, жкб симптомы, кровь в моче при мкб что делать, кровь при мкб
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Кровь в моче может указывать на то, что камень при прохождении через мочевой тракт травмировал стенку мочеточника или уретры. Необходимо по этому поводу проконсультироваться с урологом.
p. S. Будьте здоровы!