Кровь в моче
Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Постоянно эритроциты в моче, все остальное в норме и по биохимии и по узи почек и мочевого, пропила цистон фурагин и номицин они еще больше зашкалили, потом прописали таванник, эритроциты уменьшились, через меся опять 8-10, поставили диагноз пиелонефрит. Только по показателям мочи, там не ни белка ни лейкоцитов, сдавала бак посев там обнаружены ентерококи и кандид, что это все такое?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к урологу и сделать цистоскопию.
Лишь исключив патологию мочевого пузыря, можно дальше заниматься диагностикой с нефрологом.
Удачи.