Твердый живот

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я хотела бы выслушать ваше мнение на счет моей проблемы. Мне 18 лет. Где то месяца 4 назад был ПА незащищенный, но парень вроде не попал. После этого начались проблемы. Болела спина, месячные приходили странно, то на неделю раньше, то на две, а то наоборот позже. При анализ была кровь в моче. Сейчас у меня твердый живот, ужасно твердый. Около пупка пульсация, которая даже видна. Когда ем, после еды сильные боли в желудке и в давит в ребрах. Наедаюсь таблетками и все нормально. Но вот правда, я очень боюсь, а к врачу по личным причинам не могу пойти.
Теги: живот надулся и твердый, твердый живот 2 месяца
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-15 21:42
Здравствуйте.
Появление крови в моче- безусловное показание для осмотра и обследования. К врачу не можете пойти- Ваш вопрос, но это не от большого ума.
Всего хорошего.
-2