Задержка, вздутие и твердость живота

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Беспокоит задержка месячных. Живот вздулся и стал твердым. Думала, что вот вот должны начаться, но нет. И живот в таком состоянии уже два дня. Частое моче испускание и небольшая боль при завершении присутствует. У меня недавно был цистит, застудилась видимо. Сегодня утром пойдя в туалет обнаружила мочу розоватую. Менструация должна была начаться сегодня. Совсем недавно начала вести половую жизнь. Неужели я беременна? Помогите мне, пожалуйста чем сможете. К врачу пока нет возможности обратиться. Очень буду благодарна.
Теги: твердый живот и задержка месячных, задержка месячных и твердый низ живота, задержка месячных твердый живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 12:40
Здравствуйте! Алена, помогите себе сами-сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ. И обратитесь к урологу. Цистит-это его компетенция. Как и розовая моча. Ваша просьба о помощи сейчас необоснованна-по монитору я Вам о беременности не погадаю, да и основная патология-цистит-нужно не ко мне