Кровь в моче

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Добрый день! Нахожусь в другом городе. В пятницу во второй половине дня стала чаще ходить по чуть-чуть в туалет с болью, кровь на салфетке и в моче. Цистит был несколько раз, хронический пиелонефрит. Температуры нет, до этого дня три болело справа ниже поясницы. Натирала Нурофеном, прошло. Пошла в аптеку, посоветовали купить Нолицин 400 мг в таблетках и Бруснивер (в пакетах). Приняла 2 таблетки (вечером и ближе к ночи) Утром встала, нет ни резей ни видимой крови на салфетке. Помогли таблетки? Анализы мочи сдавала месяц назад (хорошие), камней в почках не увидели, проходила диспансеризацию. Что со мной-цистит или что-то другое. Приеду конечно постараюсь сходить к врачу. Продолжать ли пить таблетки. Буду признательна за вашу помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-22 07:42
Здравствуйте. Появление крови в моче является поводом для срочного обращения к урологу! Где бы Вы не находились- в пределах страны- Вам обязаны оказать помощь, в данном случае обследования. Возможно идет камень, возможен геморрагический цистит, полипы, опухоли. Не теряйте времени, "скорую помощь" и в дежурную урологию. Лучше знать, чем переживать от незнания.
Удачи.