Кровь в моче

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте,. У моей мамы камни в почках принимает канефрон длительное время. Недавно заметила, что идет кровь при мочеиспускании и именно после того как пройдется (сходит в магазин и т. д), когда находится дома никуда не ходит крови нет, при мочеиспускании болевых и режущих ощущений нет, болит живот тянет. Подскажите пожалуйста что это может быть, возможности сходить на прием к врачу нет, т. к она сейчас у меня в гостях в другом городе. Я читала, если болей при мочеиспускании нет, то это признак ракового заболевания. Я очень переживаю, подскажите
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-09 11:50
Здравствуйте.
Здесь не нужно гадать. Появление крови в моче- показание для госпитализации в урологическое отделение, а там разберутся, что к чему.
Удачи.