Вопрос по поводу кишечника
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, 2 месяца назад сходил по большому и обнаружил кровь в стуле и на туалетной бумаге (ярко-красного цвета) и толи слизь или гной, после употребления пива.
После этого стул вроде бы нормализовался, после свечей релиф и МЕТЕРИУАЦИЛ.
Года 2 назад, была похожая ситуация, был зуд а так же иногда резкие колющие боли, аж вздрагивал, но были они редко и при нагрузках и примерно недели 2, потом пропали и сейчас их нет, так же непереваренные кусочки еды.
Недели 2 назад появился зуд (слабенький), и стул был более менее, в виде мягкой колбаски.
И неделю назад так же зуд, но при хождение в туалет, стул стал выходить мягкими кусочками.
Боли нет, вес в норме, не падает и не растёт.
Стул и газы попахивают неприятным запахом, не всегда конечно. Упадок сил нету, чувствую себя нормально, что это может быть?
1 ответ
по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно проктологу