Вопрос по кт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. Бронхит, хр. Панкриотит, хр. Танзелит. Бр. Астма Хобл
Здравствуйте, на кт обоих лёгких, посигментарно преимущественно в верхних отделах, визуализируются множественные мелкие очаговые уплотнения по типу дерево в почках <1 и до 1мм с довольно четкими контурами.
Кт картина бронхиолит.
Что это такое и опасно ли.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-08 19:54
Картина хронического бронхита вполне может это обеспечить. Что по жалобам?
Александр 2021-06-09 07:09
Отдышка не большая, постоянная заложенность носа, температуры нет, кашель 1-2 раза в день, без приступов. Вес не теряю.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-09 08:11
Для определения тактики лечения необходима спирография. Какой любимый ингалятор?