Вопрос по кардиограмме

Спрашивает: криста1985
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Открытое овальное окно 1,5 мм.
Здравствуйте, девочке 8 лет. Делали экг. В заключении: систолическая аритмия, чсс-75-103 уд/мин, вертикальное направление. Скажите, подалуйста, надо ли нам обращаться к кардиологу (в городе нет). И второй вопрос: можно ли заниматься спортом: бег, лыжи, силовые нагрузки?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию на ЭКГ вариант нормы. Спортом заниматься можно.