Вопрос по алкоголю во время беременности

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Последние месячные были 07.03. -11.03., средний цикл у меня 31 день. Следующие месячные должны были начаться 04.04., их не было, но так как они у меня не особо регулярные, значения я этому не придала. 09.04 у меня начались месячные, но к ночи они прошли и до сих пор их нет. И получается, что 09.04. мы наконец выиграли в волейбол и отметили это дело крепким алкоголем, я ведь думала, что месячные уже начались. А 11.04. сделала тест на беременность, он показал две полоски. Не хотелось бы делать аборт, но алкоголь же наверно сильно навредил? Я очень переживаю, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 11:02
Здравствуйте! Принять за Вас решение я не могу. Конечно, беременны противопоказан крепкий алкоголь. Но с другой стороны у алкоголиков, к примеру, рождаются и здоровые дети - извините за параллель, а у Вас разовая "акция" была.