Употребление алкоголя во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Генетик поставил по вопросом тромбофелию
Здравствуйте, я сейчас на 20ой неделе беременности. Первый скрининг по УЗИ и крови хороший. Меня очень беспокоит, что о беременности узнала в 11.5 недель т. к был сбой цикла мой гинеколог исключал вероятность зачатия. Но зачатие произошло в новый год, а после этого ещё много праздников и я употребляла алкоголь за весь период и крепкий и слабый. Очень переживаю теперь, в какой период могут проявиться отклонения? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 17:27
Здравствуйте. Они бы уже были на первом скрининге
Платная консультация
Юлия Ульянова 2019-05-05 17:55
Добрый вечер! Тоесть опасаться нечего, или последствия могут проявиться?