Вопрос об анализах

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16лет. Мне бы хотелось провериться на ЗППП и мочеполовые инфекции
Как называются эти анализы? Хотелось бы сдать их в клинико-диагностической лаборатории. К гинекологу меня не принимают в платных поликлинниках т. к только с родителями, скоро пойду к детскому гинекологу, но думаю, что толка не будет. Могу ли я в 16 лет сдать анализы САМОСТОЯТЕЛЬНО, а потом пойти к детскому гинекологу, чтобы она расшифровала их? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 02:40
Действующее законодательство запрещает до 18 лет или только с родителями или с опекунами