Какие анализы нужны

Спрашивает: veta150
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
У дочери 5 месяцев в ОАМ 52-53 лейкоцитов в п/з, 2-3 эритроцитов в п/з, лейкоцитарная эстераза +++Анализ мочи по Нечипоренко показатели в норме, ОАК норма, только эозинофилы 6 процентов. Педиатр порекомендовал консультацию урологи и детского гинеколога, т к вероятнее всего вульвит. Вопрос: "Какие анализы необходимо сдать перед консультацией детского гинеколога? И к какому специалисту лучше сначала попасть, к гинекологу затем к урологу или наоборот?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-20 22:08
Здравствуйте! У гинеколога-мазок на флору. Сначала к гинекологу, затем-к урологу. Здоровья Вам!