Какие дополнительные анализы нужны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Меня беспокоят выделения жидкой консистенции. Все мазки, а также бак посев в норме. Сменила уже несколько врачей гинекологов, так как они уверяют меня что все хорошо по анализам, выделения не видят на осмотре. Но я их чувствую потому что они прозрачные и водянистые. Белье все мокрое. Мне даже кажется что выделения идут не только из влагалища, но и уретры, так как на белье остаётся два мокрых пятна. Гинеколог рекомендует проверится у уролога.
1) Какие ещё обследования нужны к урологу?
2) нужно ли лечить мужа? Или ему нужно сначала сдать анализ? Если да, то какой?
3) Что вы можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 23:50
Доброй ночи, мужу нужно сдать урогенитальный мазок из уретры, Вам мазок на флору.