18 лет можно ли обратиться к детскому гинекологу

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно исполнилось 18, могу ли я записаться на приём к детскому гинекологу? Сдавала анализы, а через месяц у меня уже др так и анализы не забрала и на приём не попала. Теперь не знаю можно ли к тому же гинекологу обратиться или нет. И куда обращаться по достижению 18 лет
Теги: на писе у дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-26 08:57
Здравствуйте. В 18 лет вам необхолимо обращаться к обычному доктору гинекологу. Можно обращаться к любому доктору, которого выйдете или выберите.