Устала уже ужасно что может быть, может вы мне поможите

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у мения такая проблема купалась на речке при коричневых менструации, полового контакта никогда не было, в этом месяце были нормальные критические дни, но мне 3 недели было плохо то тошнило то нет, было 2 или 3 раза что плохо было по утрам тошнила вроде как, грудь болела когда трогаешь но менструации прошла и не болит, все 3 недели есть совсем не хотелось, когда сижу как дисканфорт в низу живота как наприжон такое появилась как мне стало плохо, когда первые 3 дня когда было мне плохо не хотелось ходить по маленькому сомвем, что это беременна или гормональный сбой или что? (
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-09 17:11
Здравствуйте. полового контакта никогда не было, то врядли у Вас беременность. Вероятнее всего гормональний сбой на фоне других заболеваний. Обратитесь к детскому гинекологу для очного осмотра.
Ксения 2019-08-09 17:17
Значит это не беременность?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-09 17:53
Обратитесь к детскому гинекологу для осмотра, он Вам всё обьяснит.