Как сделать аборт в крайние сроки с воспалительным процессом?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня вопрос по беременности, на узи поставили 6-7 неделю беременности, по мазку на микрофлору воспалительный процесс и подозрение на диплококки, сдала фемофлор, пришёл анализ подтверждены хламидии, хочу делать аборт 1. подскажите как в крайние сроки я могу его сделать? 2. К кому в данном случае обращаться к гинекологу или венерологу? 3. Можно ли начинать лечение от хламидий на 6-7 неделе беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 11:54
Здравствуйте.1. До 12 недель. 2. К гинекологу или венерологу. К кому удобнее и ближе. 3. Если Вы не планируете ее сохранять - на любом сроке можно
Платная консультация
Юлия 2021-01-25 12:02
Спасибо большое доктор! 1. А хламидии не противопоказания к аборту? 2. Как действовать в данной ситуации? Сначала лечение потом аборт или можно это быстрее сделать каким-то образом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 12:04
Лечиться. Потом аборт. Никто с хламидиозом делать его не будет
Платная консультация
Юлия 2021-01-25 12:08
В больнице врач не прописала ни какого лечения и сказали рожать, не замечая моего мнения.1. Доктор подскажите пожалуйста чем можно пролечиться? 2. На какой день после лечения можно делать аборт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-25 12:13
1. Извините, в рамках бесплатных вопросов лечение не обсуждается. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). 2. После контрольного анализа.