Вопрос о тренажерном зале
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хроничкский медикаментозный ринит
Здравствуйте, я бы хотел узнать у кардиологов, можно ли мне заниматься в тренажерном зале? У меня ВПС(Врожденный Порок Сердца) раньше профессионально занимался гимнастикой, карате, волейболом. Очень интересует данный вопрос, т. к имеется желание начать тренироваться в зале. Спасибо заранее!
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Для начала необходимо обследоваться: узи сердца, экг с нагрузкой.