Вопрос о половом органе

Спрашивает: 11222333
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сидел за столом и была эррекция из-за резкого звука резко дёрнул рукой но не заметил попал ли я рукой по половому органу или нет, отеков и болей нет, не сломал ли я половой орган? Можно не волноваться?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 4 декабря 2023 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-12-04 20:05
Здравствуйте, если нет боли, отёка, кровоизлияния (синяка), можно не волноваться.
Платная консультация
Значит я не сломал и не повредил половой орган? Можно не волноваться?
-1
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-12-04 20:12
Не сломали и не повредили. Всё в порядке.