Вопрос о мочеиспускании
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня к вам вопрос о простательной железе. Сделал УЗИ. Хочу у Вас проконсультироваться. Мне когда хочетс по маленькому то хожу около 250-300 мл. С утра около 400, раньше кажется было побольше. Врач УЗИ с казал проконсультироваться. И вот ещё если выпил воды кружку 300 мл, то в сходил 200, как это? УЗИ простаты и почек прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-26 17:08
По УЗИ опущение почек с обеих сторон, киста почки. Лучше очно консультироваться с урологом