Вопрос о лечении
Спрашивает: Марина0506
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит постоянное вздутие живота и после любой пищи и метеоризм. По гинекологии тоже бак вагиноз. Гинеколог назначала гайро и ломфлокс. Гастроэнтеролог написал в заключении синдром избыточного бактериального роста. Прописал алтфанормикс 2 т 2 р в день, истомед 3 р, метеоспазмил 3 р, креон 3 р. После этого - эубикор 2 пакетика 3 р, закофальк 1 месяц. Первый блок я пропила, начала эубикор. Закофалтк стоит очень дорого, чем можно заменить? Какая диета должны быть. ?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Закофальк-оригинальный препарат, пока дженериков нет. Диета подойдёт стола 4 без цельного молока и дрожжевых продуктов.