Вопрос о КТ

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделал КТ ОГК по описанию что мне выдали легкие без патологий. Однако меня очень смущают пятна на правой части снимка. Что это может быть. Как всю томографию загрузить не знаю, очень надеюсь на Ваш совет
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 августа 2019 года

5 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-01 21:25
Добрый вечер, Юрий. Тёмные круглые пятна около сердца?
Платная консультация
Юрий 2019-08-01 22:06
Я отметил их стрелками
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-01 22:22
Спасибо, это газ в петлях кишечника. Всё нормально.
Платная консультация
Юрий 2019-08-01 22:25
Спасибо Вам большое!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-08-01 23:19
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/67777
Всего доброго