Белые волокна в стуле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Сегодня в утреннем стуле обнаружила тонкие беленькие волокна. Вчера на ужин ела сельдерей, могут ли быть это волокна сельдерея? Так же заметила пятно как-будто слизи, белого цвета.
На данный момент стул регулярный. Сдавала общий анализ крови, показал норму, кроме RDW (немного понижен показатель).
Переживаю, что могут быть глисты, так как подобные волокна были, но тогла я списала их на непереваренные макароны-вермешель и перец болгарский. Сдать калл на яйцеглист не было возможности, так как проживаю в области и не всегда перед сдачей могу сходить в туалет. А сдавать кровь на все виды глистов дорого, так как не знаю на кого сдавать. Врач только платный, поэтому тоже не хочеться идти чтоб просто выписали какие анализы. Да и может я себя пугаю просто, так как других симптомов у меня нет
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-03-27 02:47
Вам необходимо сдать капрологическое исследование, и биохимию крови, затем результаты вышлите мне, или проконсультируйтесь с гастроэнтерологом. Кал на я/г редко показавыет положительный анализ, а вот капрология редко обманывает.