Какие анализы нужно сдать?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна. Терапевт направил к гематологу, гематолог сказал сначала к инфекционисту. Показатели крови не в норме уже продолжительное время (прикладываю табл.). УЗИ – щитовидка, почки, поджелудочная железа, печень, селезенка - норма, Перегиб желчного пузыря. УЗИ органов малого таза – все в норме. Гинеколог сказала эрозия шейки матки, но бак посев и ПЦР ВПЧ еще не сдавала, мазок и цитологию, на всякий случай, прикладываю. Беременность планировала и все анализы сдавала, все хорошо, роды нормальные были в 2014. В 2008г на солнце обгорело лицо - лоб, вокруг носа и грудь. В этих местах начали выскакивать красные пятна, кожа головы, бровей и ушей шелушиться. Лечение у дерматолога безрезультативно. Может какая инфекция внутри и поэтому проблемы с кожей и лейкоциты понижены (лимфоциты и моноциты повышены) и эрозия шейки матки. Связано это или нет. Измен в семье нет. Герпес не выскакивал ни разу. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать? Спасибо за Ваше время.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-03 22:35
Наталия! Идите на прием к врачу инфекционисту в поликлинику. Вам нужно сдать кровь из вены методом ИФА на наличие антител к вирусам ЦМВ, ВПГ 1/2 тип, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, ВИЧ инфекция, гепатит В и С. Всего хорошего.