МРТ сосудов
Спрашивает: Розалина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Пожалуйста, проконсультируйте, что это за разрывы на снимке и какое-то пятно и стоит ли на них вообще обращаю внимание. Было проведено комплексное МРТ обширной зоны головы без подробной расшифровки, в том числе без расшифровки сосудов. Есть ли необходимость обследовать эти зоны и обратиться к врачу?
Теги: 3d ангиография головного мозга, склероз сосудов на кт
Категория: Рентгенолог

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-09-22 11:44
Добрый день, Розалана. Это ток крови и синус, не патология.