Мрт головного мозга расшифровка
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты мрт головного мозга, что они значут, спасибо за ранее за ваш ответ
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

3 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-02 16:36
Добрый день. Микрососудистые изменения. Могут быть следствием повышения давления. Как правило, специального лечения не требуют, только динамического наблюдения.