Мрт головного мозга расшифровка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты мрт головного мозга, что они значут, спасибо за ранее за ваш ответ
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-02 16:36
Добрый день. Микрососудистые изменения. Могут быть следствием повышения давления. Как правило, специального лечения не требуют, только динамического наблюдения.
Платная консультация
Яна 2020-10-02 16:40
Спасибо большое за ваш ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-02 19:43
Всегда рада помочь:) <divЕсли не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! <divВам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - ссылка Всего доброго