Странное пятно на снимке
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делал КТ грудной клетки. Обнаружил на снимке пятно в области кишечника. Что это может быть? При пальпации ничего необычного не ощущаю в этом месте. Стоит ли дополнительно проверить? Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-05 20:01
Добрый день, Михаил. Это газ в кишечнике, норма.