Вопрос о беременности при обострении хронического гастрита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, очень нужен ответ!
Был половой контакт с парнем около 9 недель назад. Но не было проникновения его гинеталиями, просто он спустя минут 10 после акта, не очень чистыми руками (они точно не были в его семянной жидкости) попал в моё половое отверстие. Это было почти перед месячными. Месячные были не очень хорошие, было не мало сгустков, но грудь болела и бока, как обычно. К следующим месячным болели бока дней за 5, за 4. Бока также побаливали как и всегда. Месячные были хорошие, я бы сказала отличные. Мне поставили ВСД (сосудистую дстанию) не так давно и на этих выходных я ходила в баню, я давно не парилась и у меня немного закрудилась голова и потемнело в глазах, и меня вырвало. Перед этим случаем и после у меня давольно часто побаливала голова. Сегодня у меня была небольшая тренировка дома и у меня как будто поднялось давление опять, меня тошнило, но не вырвало. Очень нужно узнать, беременность же исключена? (забыла добавить, что перед вторыми месячными и не так давно у меня были небольшие боли внизу живота, но у меня был ещё запор и по-прежнему остаётся весеннее обострение гастрита).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 17:49
Добрый день, да, беременность можно исключить.
Анна 2021-04-07 01:52
Ещё раз здравствуйте, я хотела уточнить. А беременность получается лишь при полном семяизвердение внутрь влагалища?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 22:39
Добрый вечер, да.