Беременность без признаков

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела узнать на сколько часто месячные бывают во время беременности? (в процентом соотношении) . Может ли быть беременность без признаков и на каком сроке можно точно дать ответ на вопрос, беременна или нет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 22:25
Здравствуйте. Давайте не абстрактно. Опишите свою ситуацию
Платная консультация
Валерия 2017-04-25 22:39
После незащищенного ПА была задержка 2 недели, потом прошли нормальные месячные. Читала, что при и при беременности могут быть месячные. Прошло 2 недели после месячных, никаких. Первичных признаков беременности не наблюдаю (тошнота, повышенная БТ и тд) Стоит ли сдать кровь на ХГЧ (тестам не доверяю) ? Или можно исключить беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 22:45
Можно исключить беременность