Подозреваю что в положении. Первая беременность

Спрашивает: Aknur
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня последние месячные были 16.08-21.08. Обычный цикл 28-27 дней. Мой муж с 16,08 по 4,09 кончал внутрь. С 31 августа я начала чувствовать запор и вздутие живота, 3 сентября небольшая тошнота. В последние дни тоже чувствую небольшую тошноту и отрыжки. След месячные должны наступить 13 сентября. Есть ли вероятность того что я в положении? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 14:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!