Месячн были, тянет живот, вкус железа, вздутие,

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гастрит
Месячные начались 12 марта, тянет живот с 25 марта, 3 недели до этого появился вкус железа во рту, сей час 26.03 появился вновь, вкус железа, анализы хорошие, фгс показал восполение начала 12 пер кишки, хронический гастрит, настроение хорошее, вздутие живота, что это может быть, и можно увидеть по анализу крови: на сахар, ттг, общ анализ крови - беременность?
Теги: задержка месячных привкус железа во рту, привкус железа во рту при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-26 20:43
И Вам добрый вечер! У Вас такой поток слов и абсолютно не связанных между собой жалоб, что я так и не поняла суть вопроса. Можно ли по анализам - ТТГ, сахар и общему анализу крови установить беременность? Нет, нельзя. Для этого есть анализ на ХГЧ (гормон беременности)
Платная консультация
татьяна 2014-03-26 20:47
Благодарю за быстрое реагирование, там два вопроса можно по таким то анализам определить беременность(спасибо за ответ), а второй вопрос симптомы такие, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-26 20:49
У Вас хронический гастрит и дуоденит-это причины привкуса железа во рту. Вопрос не по профилю-Вам к гастроэнтерологу. Здоровья Вам!
Платная консультация
татьяна 2014-03-26 20:52
Спасибо большое, просто некоторые пишут привкус железа это один из признаков беременности, .мысли так сказать пробижали об этом.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-26 20:55
Один из признаков, но не при патологии ЖКТ