Анализ крови и привкус железа во рту
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, фкм
Здравствуйте, в ОАК, примерно, год наблюдается незначительное повышение моноцитов (0, 67) при этом % содержание в норме. И около полугода наблюдается падение ср. Содержания гемоглобина в эритроците (сейчас 26,1). Остальные показатели в норме, биохимия в норме. При этом с декабря ощущается привкус металла во рту. Фгдс - гастрит, колоно - норма, узи органов брюшной полости - норма. Лечу невралгию тройничного нерва с октября, принимала габагамму, карпамезин, тореал. Месяц как прекратила приём препаратов. Могул ди данные симптомы быть из-за приема препаратов?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2021 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-20 16:06
Здравствуйте.
Нет, это маловероятно. Вам нужно обратиться на прием к пародонтологу. Такие ощущения возможны при изменениях слизистой полости рта.
Всего хорошего.