Вопрос нужно ли долечиваться после такого диагноза!?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь, хронический вазомоторный ринит
Здравствуйте, после рентгена выписано заключение: Остаточные изменения в виде утолщения междолевой плевры слева после левосторонней нижнедолевой пнепвмонии. Вопрос нужно ли долечиваться после такого диагноза!?
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Здравствуйте, Светлана! Если пневмония пролечена антибиотиками то остаточные изменения могут долечиваться только физпроцедурами.