Вопрос на счет капель

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня миопия, астегматизм, часто глаз как-будто бы сушит, подскажите пожалуйста какие-нибудь хорошие капли для улучшения зрения, увлажнения, питания. .
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-08-25 19:53
Здравствуйте! В первую очередь должна быть полная коррекция либо очками либо линзами.
Также использовать увлажняющие капли например оптинол, артелак, системные, стеллажи на выбор.
Дарья 2021-08-26 20:23
Капли гилан ультра комфорт хорошие для увлажнения глаза? Есть дома такие, может их прокапать
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-08-29 14:22
Да, можете их капать. Капли хорошие