Вопрос коллеге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, я-врач-кардиолог, функциональный диагност из Астрахани. Коллега, подскажите, какое решение принять в дальнейшем в плане дообследования. Дело в том, что при случайном узи обследовании молочных желез выявлена многокамерная киста со взвесью кальцинатов. Осмотрена маммологом-онкологом, принято решение об ее удалении. 29.01.19 г. выполнена секторальная резекция левой молочной железы. При гистологогическом обследовании- дольковый фиброматоз с расширенными протоками, очаговой апокранизацией и пролиферацией эпителья, в строме-очаги воспаления. Доктор слегка напугал результатом гистологии, порекомендовал сдать генетический анализ, а также гормональный фон. Какого ваше мнение? Спасибо. Буду благодарна.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-10 18:32
Здравствуйте.
Я полностью согласна с Вашим доктором по рекомендованному обследованию.