Вопрос к урологу

Спрашивает: Тулкин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор меня беспокоит боль в кишечнике и грудной клетки и левом яичке посмотрите пожалуйста на результат анализа и что мне делать дальше спасибо вам за ответ заранее?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-23 17:51
Здравствуйте. По поводу боли в грудной клетке и в животе необходимо обратится к терапевту/хирургу, по поводу яичка - выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.