Вопрос к онкологу

Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, моей маме поставили такой диагноз на узи что вы можете сказать по этому поводу? Постоянная боль в области копчика нет аппетита раньше никакие серьезные болезни не перенесла абсолютная здоровая женщина уже как год мучается. Можно ли вылечить? То какими методами?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. По результатам УЗИ даных за онкологию нет. Обратитесь к гинекологу для прохождения лечения.