Вопрос к генетику
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня 2 детей один из них с синдромом дауна. Сейчас я на 15 неделе беременности, делала УЗИ в 13 недель, все отлично, в тот же день дала кровь на рарр и хгч, пришли результаты - оба показателя завышены в 2 раза. Чего ожидать в дальнейшем? Очень переживаю по этому поводу. Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-03-12 18:18
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Кариотип ребенка?