Вопрос инфекционисту о результате

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Мне 21 год. Недавно сдала анализы. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Сейчас планируем беременность, уже начали в этом цикле после окончания месячных. Спасибо за вашу помощь!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-29 13:41
Ольга! У вас есть прививочные антитела от краснухи. Но, на данный момент нужно иметь данные по кори, гепатиту В. Пройдите эти обследования. В связи с наличием вспышки кори. И проведением многих анализов и родов. Это касается вируса В. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-03-29 15:10
Спасибо большое!
Ольга 2019-03-29 15:11
Но мне от кори в детстве ставили прививку.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-29 16:33
Ольга! От кори ставят 2 прививки. Чтобы узнать есть еще антитела, в связи со случаями кори, пройдите это обследование.