Вопрос генетику
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расскажите пожалуйста 1 скрининг по узи 12 и 4 недели. Биохимический анализ белок1. 630 и хгч 110730 нормально это или нет

1 ответ
Здравствуйте,
в таком виде результат не означает ничего.
Посмотрите в других вопросах как должен выглядеть результат скрининга.