Вопрос аллергия?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появился дискомфорт в желудке, как будто тяжесть в эпигастральной области. Может мне кажется, но это возникает, когда например, я вдыхаю запах парфюма. Может ли это быть совпадением? Или это аллергия так проявляется?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-31 07:37
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, ФГДС и пришлите фото результатов анализов
Оксана 2020-08-31 13:28
Я Вас поняла, до анализов хочу прояснить - а разве может аллергический гастрит и дискомфорт в желудке вызвать запах?