Дискомфорт в желудке и кишечнике

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежала в больнице. Брали кровь на анализы. Можете посмотреть все от по ним нормально. Врач ничего не сказал. И очень интересует вопрос, почему в анализах нет СОЭ? Выявили синдром раздражённого кишечника.
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-24 06:23
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Почему не сделана СОЭ выясняйте не у меня, а у своего врача.
Всего хорошего.
Платная консультация
Арина 2021-09-24 08:40
Спасибо большое вам. Можно ещё один вопрос. Врачи определили состояние кишечника по анализу крови? Поставили диагноз раздражённого кишечника без колоноскопии. Такое возможно? Заранее спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-24 14:56
Нет, анализ крови к этому отношения не имеет. Обратитесь с этим вопросом к гастроэнтерологу, это в его компетенции.
До свидания.